Wiener Besteck fpr 12 Personen,
Silber, 37 Teile, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1919 g, Monogramm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 800.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |